SECONDA PROVA DI QUALIFICAZIONE INTERREGIONALE GPG

Carrara (MS),  23-24 Aprile 2022

 

SPADA FEMMINILE BAMBINE (14 partecipanti)

2a

QUIDACCIOLU BIANCA

GEPOM

3a

BORGNINO MORGANA

GEPOM

5a

ANTONELLI CARLOTTA

GEPOM

9a

PALA LUDOVICA GABRIELLA

GESCH

10a

PERUCH SOFIA

GEPOM

12a

DELUCCHI EMMA

GESCH

13a

GIACOBBE CARLOTTA

GEOLC

14a

LOVATO MARGHERITA

GESCH

 

 

SPADA FEMMINILE GIOVANISSIME (15 partecipanti)

3a

AVELLINO SARA

GEPOM

7a

MARENCO CATERINA

GELIG

8a

TIMOSSI MATILDE

GEOLC

9a

TERMINIELLO SOFIA

GEPOM

11a

PARZANESE SARA

GELIG

12a

GARIBALDI PANARESE CLARISSA

GECHI

13a

FRISINA NOEMI

GESCH

13a

OLIVIERI DANILA

SVLEO

15a

COGLIATI KAREN

GEOLC

 

 

SPADA FEMMINILE RAGAZZE/ALLIEVE (38 partecipanti)

3a

GIUSTI SARA

GEARE

5a

MANTELLI LUDOVICA

GEPOM

6a

CAVIGLIONE SARA

GEPOM

7a

OLIVIERI MARTA

GELIG

8a

DELLA MONICA EMMA

GESCH

9a

SANSONE ARIANNA

GEPOM

13a

BOERO LUDOVICA SOFIA

GEPOM

14a

OTTOLIA MADDALENA

SVLEO

15a

ANGRISANI VITTORIA

SPCS

16a

FREGARA VIOLA

GELIG

17a

TASSANO AGLAIA

GECHI

18a

CARMINATI VITTORIA

GEPOM

28a

PECO SAMANTHA

GEOLC

29a

FOSSATI LINDA

GEOLC

32a

INFANTINO GIORGIA

GEOLC

33a

DELL’ANNA MARGHERITA

GEPOM

34a

DI TURSI LIVIA

GEOLC

38a

BOSIO LUCIA

GESCH

 

 

SPADA MASCHILE MASCHIETTI  (22 partecipanti)

VINAI MATTEO

SVLEO

BORELLI ANGELO

GEPOM

TINELLA GIOVANNI

GEPOM

ZANOBINI RICCARDO REDA

GEPOM

OLIVA SAULI GIOVANNI

GEPOM

11°

REPETTO SIMONE

GEPOM

13°

FERRETTI GIOVANNI

GEPOM

14°

DE MARTINI GIULIO

GEPOM

 

 

SPADA MASCHILE GIOVANISSIMI  (25 partecipanti)

BELLINI SAMUELE

SPCS

LAZZAROTTO MATTEO

GESCH

SPADONI ALBERTO

GEPOM

GIGLIOLA MICHELANGELO

SPCS

10°

POZZOLI GIOVANNI

SVLEO

11°

MORATA GIULIO AMEDEO

GEPOM

12°

FASCIOLO ORLANDO

GEPOM

14°

MAIO ELIA

GEPOM

16°

COLOMBI LUCA

GESCH

17°

GUAZZI ALESSANDRO

SVLEO

18°

RICCI PIETRO

GESCH

21°

CAMPICIANO REMO

SVLEO

 

 

SPADA MASCHILE RAGAZZI/ALLIEVI  (42 partecipanti)

BRUZZONE ENEA

SVLEO

FERRO DAVIDE

GEPOM

12°

CAMPORA KRISTIAN

GEPOM

20°

DI MUZIO JACOPO ANDREA

GELIG

17°

KURECSKA ALESSANDRO

SPCS

33°

LILLINI EDOARDO

GECHI

34°

GUERZONI MATTEO

GEOLC

35°

LOIUDUCE GUGLIELMO

GELIG

 

 

FIORETTO FEMMINILE BAMBINE (18 partecipanti)

3a

BAROFFIO OLIVIA

GERAP

11a

MASSA DE PALMA PRISCILLA

GERAP

15a

SOLARI MARGHERITA

GECHI

16a

CANEPA NORA

GECHI

 

 

FIORETTO FEMMINILE GIOVANISSIME (24 partecipanti)

6a

DI TORO-MAMMARELLA MARTA

GERAP

19a

BONFIGLI MORGANA JOY

SPCS

 

 

FIORETTO FEMMINILE RAGAZZE/ALLIEVE (44 partecipanti)

16a

FEDERICI SVEVA

GERAP

17a

TASSANO AGLAIA

GECHI

24a

CALLEGARI ANNA

GECHI

 

 

FIORETTO MASCHILE MASCHIETTI  (37 partecipanti)

BRUNO SEBASTIANO

GERAP

13°

DI BARTOLO MATTEO

SPCS

28°

D’AMATO CHRISTIAN

SPCS

33°

BALZI LEONARDO

SPCS

 

 

FIORETTO MASCHILE GIOVANISSIMI  (33 partecipanti)

BELLINI SAMUELE

SPCS

10°

QUARTERO JACOPO

GERAP

13°

GALLINA ANDREA

GERAP

15°

CANTALUPO AMERIGO

GERAP

22°

DE MARCO FRANCESCO

SVCS

 

 

FIORETTO MASCHILE RAGAZZI/ALLIEVI  (49 partecipanti)

17°

FAVORITO GIULIO

SPCS

20°

SATTA LORENZO

SVCS

24°

FROSI MARCO

SVCS

35°

ALESSANDRI LORENZO

GERAP

39°

LILLINI EDOARDO

GECHI

41°

HERRERO LOPEZ DEL VALLE BALTAZAR DELMO

SVCS

 

 

SCIABOLA FEMMINILE GIOVANISSIME   (12 partecipanti)

5a

VACCARO ELISA

GEVOL

 

 

SCIABOLA FEMMINILE RAGAZZE/ALLIEVE   (17 partecipanti)

15a

PICCININI RUKMINI

GEVOL

17a

MERLI MATILDE

GEVOL

 

 

SCIABOLA MASCHILE  MASCHIETTI  (13 partecipanti)

D’ANTONA ALESSANDRO

GEVOL

 

 

SCIABOLA MASCHILE  GIOVANISSIMI  (13 partecipanti)

PISTACCHI GIOVANNI BATTISTA

GEVOL

HOUSNI SAMUELE

GEVOL

CANEPA GIORGIO

GEVOL

11

VURRO MATTEO

GEVOL