GRAN PREMIO GIOVANISSIMI “RENZO NOSTINI”

Riccione (RN),  11-18 Maggio 2022

 

SPADA FEMMINILE BAMBINE (123 partecipanti)

44a

ANTONELLI CARLOTTA

GEPOM

62a

PERUCH SOFIA

GEPOM

63a

BORGNINO MORGANA

GEPOM

64a

LOVATO MARGHERITA

GESCH

89a

QUIDACCIOLU BIANCA

GEPOM

94a

DELUCCHI EMMA

GESCH

102a

PALA LUDOVICA GABRIELLA

GESCH

117a

BADANO GRETA

GELIG

 

 

SPADA FEMMINILE GIOVANISSIME (141 partecipanti)

3a

AVELLINO SARA

GEPOM

56a

MARENCO CATERINA

GELIG

70a

VENE’ GIULIA

GEPOM

73a

TIMOSSI MATILDE

GEOLC

87a

GARIBALDI PANARESE CLARISSA

GECHI

101a

OLIVIERI DANILA

SVLEO

121a

TERMINIELLO SOFIA

GEPOM

133a

FRISINA NOEMI

GESCH

 

 

SPADA FEMMINILE RAGAZZE (144 partecipanti)

26a

DELLA MONICA EMMA

GESCH

33a

FREGARA VIOLA

GELIG

58a

MOSCHINI AMBRA

GEPOM

62a

CARMINATI VITTORIA

GEPOM

66a

SANSONE ARIANNA

GEPOM

82a

BOERO LUDOVICA SOFIA

GEPOM

134a

INFANTINO GIORGIA

GEOLC

 

 

SPADA FEMMINILE ALLIEVE (143 partecipanti)

26a

ANGRISANI VITTORIA

SPCS

34a

MANTELLI LUDOVICA

GEPOM

42a

BALDINI MARTINA

GEPOM

65a

PECO SAMANTHA

GEOLC

81a

OTTOLIA MADDALENA

SVLEO

85a

GIUSTI SARA

GEARE

99a

OLIVIERI MARTA

GELIG

102a

FOSSATI LINDA

GEOLC

112a

TASSANO AGLAIA

GECHI

140a

DI TURSI LIVIA

GEOLC

 

SPADA MASCHILE MASCHIETTI  (149 partecipanti)

18°

TINELLA GIOVANNI

GEPOM

21°

BORELLI ANGELO

GEPOM

49°

ZANOBINI RICCARDO REDA

GEPOM

84°

OLIVA SAULI GIOVANNI

GEPOM

95°

DE MARTINI GIULIO

GEPOM

104°

FERRETTI GIOVANNI

GEPOM

116°

REPETTO SIMONE

GEPOM

 

 

SPADA MASCHILE GIOVANISSIMI  (214 partecipanti)

20°

SPADONI ALBERTO

GEPOM

27°

MORATA GIULIO AMEDEO

GEPOM

116°

LAZZAROTTO MATTEO

GESCH

134°

MAIO ELIA

GEPOM

136°

GIGLIOLA MICHELANGELO

SPCS

139°

GUAZZI ALESSANDRO

SVLEO

147°

COLOMBI LUCA

GESCH

168°

RICCI PIETRO

GESCH

170°

FASCIOLO ORLANDO

GEPOM

172°

TRUCCO LUCA

GEOLC

173°

POZZOLI GIOVANNI

SVLEO

 

 

SPADA MASCHILE RAGAZZI  (209 partecipanti)

31°

FERRO DAVIDE

GEPOM

56°

KURECSKA ALESSANDRO

SPCS

94°

CAMPORA KRISTIAN

GEPOM

149°

MASCARINO SIMONE

GEPOM

200°

LOIUDUCE GUGLIELMO

GELIG

 

 

SPADA MASCHILE ALLIEVI  (205 partecipanti)

BRUZZONE ENEA

SVLEO

148°

GUERZONI MATTEO

GEOLC

168°

CANEPA LUIGI

GESCH

 

 

FIORETTO FEMMINILE BAMBINE (79 partecipanti)

20a

BAROFFIO OLIVIA

GERAP

45a

SOLARI MARGHERITA

GECHI

 

 

FIORETTO FEMMINILE GIOVANISSIME (85 partecipanti)

47a

DI TORO-MAMMARELLA MARTA

GERAP

47a

BONFIGLI MORGANA JOY

SPCS

 

 

FIORETTO FEMMINILE RAGAZZE (72 partecipanti)

13a

FEDERICI SVEVA

GERAP

42a

CALLEGARI ANNA

GECHI

 

 

FIORETTO FEMMINILE RAGAZZE/ALLIEVE (80 partecipanti)

33a

TASSANO AGLAIA

GECHI

 

 

FIORETTO MASCHILE MASCHIETTI  (129 partecipanti)

BRUNO SEBASTIANO

GERAP

84°

DI BARTOLO MATTEO

SPCS

116°

BALZI LEONARDO

SPCS

 

 

FIORETTO MASCHILE GIOVANISSIMI  (123 partecipanti)

28°

BELLINI SAMUELE

SPCS

67°

GALLINA ANDREA

GERAP

75°

QUARTERO JACOPO

GERAP

98°

DE MARCO FRANCESCO

SVCS

 

 

FIORETTO MASCHILE RAGAZZI  (128 partecipanti)

27°

SATTA LORENZO

SVCS

28°

FAVORITO GIULIO

SPCS

91°

ALESSANDRI LORENZO

GERAP

114°

HERRERO LOPEZ DEL VALLE BALTAZAR DELMO

SVCS

 

 

FIORETTO MASCHILE RAGAZZI/ALLIEVI  (118 partecipanti)

68°

FROSI MARCO

SVCS

 

 

SCIABOLA FEMMINILE BAMBINE   (43 partecipanti)

25a

SINTONI ARIANNA

GEVOL

 

 

SCIABOLA FEMMINILE GIOVANISSIME   (55 partecipanti)

43a

VACCARO ELISA

GEVOL

 

 

SCIABOLA FEMMINILE ALLIEVE   (52 partecipanti)

28a

PICCININI RUKMINI

GEVOL

45a

MERLI MATILDE

GEVOL

 

 

SCIABOLA MASCHILE  MASCHIETTI  (78 partecipanti)

54°

D’ANTONA ALESSANDRO

GEVOL

 

 

SCIABOLA MASCHILE  GIOVANISSIMI  (76 partecipanti)

PISTACCHI GIOVANNI BATTISTA

GEVOL

21°

CANEPA GIORGIO

GEVOL

45°

HOUSNI SAMUELE

GEVOL