TORNEO NAZIONALE UNDER 14

VERCELLI, 7/8 dicembre 2019

 

 

PRIMA PROVA GRAND PRIX JOY OF MOVING BAMBINE SPADA FEMMINILE

(88 partecipanti)

SANSONE ARIANNA

GEPOM

36ª

CARMINATI VITTORIA

GEPOM

42ª

CALLEGARI ANNA

GECHI

45ª

DELLA MONICA EMMA

GESCH

55ª

MOSCHINI AMBRA

GEPOM

60ª

FREGARA VIOLA

GELIG

 

PRIMA PROVA GRAND PRIX JOY OF MOVING GIOVANISSIME SPADA FEMMINILE

(117 partecipanti)

16ª

MANTELLI LUDOVICA

GEPOM

18ª

OTTOLIA MADDALENA

SVLEO

34ª

CAVIGLIONE SARA

GEPOM

39ª

BALDINI MARTINA

GEPOM

41ª

OLIVIERI MARTA

GELIG

53ª

GIUSTI SARA

GEARE

61ª

DE PALMA MATILDA

GEPOM

93ª

TASSANO AGLAIA

GECHI

100ª

ESPOSITO ELEONORA

GECHI

 

PRIMA PROVA GRAND PRIX JOY OF MOVING RAGAZZE SPADA FEMMINILE

(122 partecipanti)

ZINI LAVINIA

GERAP

20ª

GOSIO GIULIA

SVLEO

48ª

BARLARO SILVIA

GERAP

49ª

BRAGATO LETIZIA

SVLEO

50ª

BAVESTRELLO CHIARA

GECHI

76ª

GERHARDT SOFIA VALENTINA

GERAP

82ª

COVRE ANGELICA

GERAP

85ª

PELLICANI BEATRICE

GELIG

94ª

PERINI ALLEGRA

GERAP

102ª

CUNEO BENEDETTA

GECHI

109ª

PINELLI CARLOTTA

GELIG

110ª

TIBERIO ANNA

GELIG

1117ª

GARIBALDI GINEVRA

GECHI

 

PRIMA PROVA GRAND PRIX JOY OF MOVING ALLIEVE SPADA FEMMINILE

(130 partecipanti)

17ª

ARMALEO GIORGIA

GEPOM

29ª

MORETTI GAIA

GEPOM

40ª

DEL REGNO CLAUDIA

GEPOM

52ª

POGGI MARGHERITA

GEARE

89ª

PERROTTA EMMA

GERAP

102ª

WERNDORFER AGATA

GELIG

112ª

FROSI SARA

SVCS

 

PRIMA PROVA GRAND PRIX JOY OF MOVING MASCHIETTI SPADA MASCHILE

(145 partecipanti)

11°

PANNUZZO GABRIELE

GEPOM

15°

CAMPORA KRISTIAN

GEPOM

31°

TEDESCO MATTIA

SVLEO

47°

FERRO DAVIDE

GEPOM

63°

TERRAZZONI MATTIA

GELIG

105°

CARUGGI LORENZO

GEPOM

114°

RAVERA MATTEO ARTEM

GEPOM

128°

TEANE MAHRU DONATO HIYAB

GESCH

 

PRIMA PROVA GRAND PRIX JOY OF MOVING GIOVANISSIMI SPADA MASCHILE

(175 partecipanti)

BRUZZONE ENEA

SVLEO

87°

FINI RICCARDO

SVLEO

131°

SABATTINI GIOVANNI

GESCH

157°

TRAVERSO GIOVANNI BATTISTA

GESCH

163°

CANEPA LUIGI

GESCH

 

PRIMA PROVA GRAND PRIX JOY OF MOVING RAGAZZI SPADA MASCHILE

(193 partecipanti)

29°

FEASI TOMMASO

GELIG

32°

GIANNINI CHRISTIAN

GESCH

71°

RISSO SIMONE

GELIG

76°

CANEPA BRYAN

GEPOM

89°

POLENGHI EMANUELE

GERAP

152°

MARCHI EDOARDO

SVLEO

155°

ARTUSO MATTEO

GELIG

 

PRIMA PROVA GRAND PRIX JOY OF MOVING ALLIEVI SPADA MASCHILE

(181 partecipanti)

27°

LOIUDICE FILIPPO

GELIG

52°

NICCHIA TOMMASO

GECHI

79°

MORANO TOMMASO

GEPOM

90°

TERRAZZONI DIEGO

GELIG

93°

PENNA NICCOLO’

GELIG

123°

MAGGI NICOLO’

GESCH